Текущий |
Tweet | Посетителей: | 18513 |
Итоговый рейтинг спортсменов клуба за 2024 год
по турнирам различных версий нокдаун-каратэ
С 2020 года введена новая 7-ая редакция рейтинга (смотреть систему)
Примечание: считается единый рейтинг с учетом возрастов спортсменов
Рейтинговые очки начисляются только за выступления спорстменов под флагами СК "Бусидо" и его отделений.
Фамилия Имя | Отделение | Рейтинг | Призовых мест | Спец. | Группа | ||
12.05.24 | Всего | Первых | |||||
1 | Тавакалова Эльвира | Перово | 624.0 | 5 | 4 | 0 | Мл.девушки |
2 | Приходченко Виолетта | Центральное | 612.0 | 3 | 1 | 0 | Женщины |
3 | Ченцова Милена | Перово | 588.0 | 3 | 2 | 0 | Юниорки |
4 | Голубев Михаил | Синдо-Воркута | 576.0 | 1 | 1 | 0 | Мужчины |
5 | Пецык Даниил | Синдо-Воркута | 576.0 | 1 | 1 | 0 | Мужчины |
6 | Ивашкина Александра | Перово | 453.0 | 5 | 2 | 0 | Девушки |
7 | Комаленков Вячеслав | Перово | 352.5 | 5 | 4 | 0 | Мальчики |
8 | Иванов Виктор | Перово | 326.3 | 2 | 1 | 1 | Юноши |
9 | Коляда Николай | Синдо-Воркута | 315.0 | 2 | 1 | 1 | Мл.юноши |
10 | Морозевич Денис | Центральное | 270.0 | 1 | 0 | 0 | Мужчины |
11 | Крохмаль Федор | Перово | 213.8 | 3 | 3 | 1 | Мальчики |
12 | Акимкин Даниил | Дубна | 210.0 | 3 | 2 | 0 | Мл.юноши |
13 | Эберт Илья | Синдо-Воркута | 185.6 | 1 | 1 | 0 | Юноши |
14 | Товмасян Эрик | Дубна | 180.0 | 2 | 0 | 0 | Юниоры |
15 | Лаврова Виктория | Южное Измайлово | 173.3 | 4 | 2 | 0 | Девочки |
16 | Гайворонский Павел | Перово | 151.9 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
17 | Марусин Владислав | Перово | 143.4 | 3 | 0 | 0 | Мальчики |
18 | Бус Арсений | Синдо-Воркута | 138.4 | 2 | 0 | 0 | Мл.юноши |
19 | Килязов Павел | Синдо-Воркута | 129.9 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
20 | Кузнецова Василиса | Синдо-Воркута | 126.0 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
21 | Дерябин Андрей | Перово | 123.8 | 4 | 0 | 0 | Мальчики |
22 | Родин Иван | Перово | 123.8 | 2 | 0 | 0 | Мл.юноши |
23 | Стефанович Лев | Синдо-Воркута | 123.2 | 2 | 1 | 1 | Мальчики |
24 | Скопа Александр | Сэнши | 118.1 | 2 | 0 | 0 | Ветераны |
25 | Ушкова Дарья | Перово | 117.0 | 3 | 1 | 0 | Девочки |
26 | Ткачев Илья | Южное Измайлово | 112.5 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
27 | Шунов Матвей | Синдо-Воркута | 108.0 | 2 | 0 | 0 | Мл.юноши |
28 | Аскерова Ева | Центральное | 108.0 | 1 | 0 | 0 | Девушки |
29 | Филиппов Андрей | Синдо-Воркута | 99.0 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
30 | Ширягин Валерий | Перово | 95.6 | 3 | 1 | 0 | Мальчики |
31 | Романов Глеб | О2 | 90.0 | 1 | 1 | 0 | Юноши |
32 | Ляшов Роман | Синдо-Воркута | 84.4 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
33 | Лапченко Егор | Южное Измайлово | 78.8 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
34 | Матыцин Максимиллан | Южное Измайлово | 78.8 | 2 | 0 | 1 | Мл.юноши |
35 | Давыдов Матвей | Синдо-Воркута | 67.5 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
36 | Руденко Ярослав | Перово | 67.5 | 1 | 0 | 0 | Юноши |
37 | Решетников Тимофей | Синдо-Воркута | 64.7 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
38 | Барковский Ярослав | Сэнши | 63.8 | 3 | 0 | 0 | Мальчики |
39 | Скопа Лев | Сэнши | 54.4 | 4 | 1 | 0 | Мальчики |
40 | Гончаров Александр | Синдо-Воркута | 54.0 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
41 | Горобец Юрий | Синдо-Воркута | 54.0 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
42 | Мулдагалиев Родион | Синдо-Воркута | 54.0 | 1 | 0 | 0 | Юноши |
43 | Наймушин Захар | Синдо-Воркута | 54.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
44 | Юровский Владимир | Сэнши | 52.5 | 3 | 1 | 0 | Мальчики |
45 | Густова Александра | Синдо-Воркута | 45.0 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
46 | Дюпин Михаил | Пушкино/Софрино | 45.0 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
47 | Рогачева Елизавета | Южное Измайлово | 45.0 | 2 | 0 | 0 | Мл.девушки |
48 | Орлова Светлана | Перово | 45.0 | 1 | 0 | 0 | Девушки |
49 | Токарев Данил | Сэнши | 43.1 | 2 | 2 | 0 | Мальчики |
50 | Гоголев Даниил | Перово | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
51 | Резник Максим | Синдо-Воркута | 42.2 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
52 | Глазков Никита | Южное Измайлово | 41.3 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
53 | Шемец Ярослава | Пушкино/Софрино | 40.5 | 3 | 2 | 0 | Девочки |
54 | Рассказов Андрей | Сэнши | 39.4 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
55 | Щепилова Светлана | Пушкино/Софрино | 39.0 | 2 | 1 | 0 | Мл.девушки |
56 | Смолянов Тихон | Сэнши | 37.6 | 3 | 1 | 0 | Мальчики |
57 | Лопарева Софья | Перово | 37.5 | 2 | 2 | 0 | Девочки |
58 | Матыцин Михаил | Южное Измайлово | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
59 | Петренко Иван | О2 | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
60 | Хатилин Иван | Южное Измайлово | 37.5 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
61 | Шенфельд Тимур | Пушкино/Софрино | 37.5 | 1 | 0 | 1 | Мл.юноши |
62 | Кадикурбанов Магомед | Дубна | 36.6 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
63 | Васильева Валерия | Дубна | 36.0 | 1 | 1 | 0 | Мл.девушки |
64 | Маллабаев Артем | Сэнши | 35.6 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
65 | Пронин Кирилл | Сэнши | 35.6 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
66 | Харитонов Владимир | Сэнши | 35.6 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
67 | Кан Артур | Синдо-Воркута | 33.8 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
68 | Соломатов Назар | Синдо-Воркута | 33.8 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
69 | Гераськина Габриэла | Сэнши | 31.5 | 2 | 1 | 0 | Девочки |
70 | Ильин Ярослав | Сэнши | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
71 | Кадикурбанов Тимур | Дубна | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
72 | Одушкин Всеволод | Перово | 28.1 | 1 | 1 | 0 | Мальчики |
73 | Пронин Дмитрий | Сэнши | 28.1 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
74 | Гареева Милания | Синдо-Воркута | 27.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
75 | Захарова Дарья | Синдо-Воркута | 27.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
76 | Ляховенко Алексей | Синдо-Воркута | 27.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
77 | Магомедов Амир | Синдо-Воркута | 27.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
78 | Здоровцев Алексей | Сэнши | 24.4 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
79 | Рогов Тимофей | Сэнши | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Юноши |
80 | Старченко Павел | Сэнши | 22.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
81 | Бабыльков Дмитрий | Перово | 20.6 | 2 | 1 | 0 | Мальчики |
82 | Жвинклис Егор | Синдо-Воркута | 18.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
83 | Кожухова Анастасия | Перово | 18.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
84 | Юрлин Святослав | Синдо-Воркута | 18.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
85 | Белов Иван | Сэнши | 16.9 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
86 | Маллабаев Аким | Сэнши | 16.9 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
87 | Бородкин Андрей | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
88 | Ларионов Александр | Перово | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
89 | Рогов Димтрий | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
90 | Сергеев-Сивенок Роман | Сэнши | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
91 | Тюрющев Арсений | Дубна | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
92 | Хохлявин Спартак | Пушкино/Софрино | 16.9 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
93 | Кучин Валерий | Синдо-Воркута | 16.9 | 0 | 0 | 0 | Мальчики |
94 | Пушкина Полина | Сэнши | 15.0 | 2 | 0 | 0 | Девочки |
95 | Серов Арсений | Дубна | 15.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
96 | Туреев Святослав | Дубна | 15.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.юноши |
97 | Горюнков Андрей | Пушкино/Софрино | 14.1 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
98 | Волошина Жасмин | Перово | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
99 | Вышегородцева Варвара | Перово | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
100 | Зимомре Мария | Сэнши | 13.5 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
101 | Джумаева Ульяна | Пушкино/Софрино | 12.0 | 1 | 0 | 0 | Мл.девушки |
102 | Алакаев Артемий | Перово | 11.3 | 2 | 0 | 0 | Мальчики |
103 | Газимагомедов Газали | Сэнши | 11.3 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
104 | Лихоманов Дмитрий | Соколиная Гора | 11.3 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
105 | Карпенко Елизавета | Синдо-Воркута | 9.0 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
106 | Рулев Демид | Сэнши | 8.4 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
107 | Вяткин Виктор | Сэнши | 7.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
108 | Карипов Иван | Пушкино/Софрино | 7.5 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
109 | Джалилов Самир | Перово | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
110 | Егоров Всеволод | Дубна | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
111 | Кожухов Артем | Перово | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
112 | Рулев Елисей | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
113 | Соколов Тимур | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
114 | Титов Александр | Сэнши | 5.6 | 1 | 0 | 0 | Мальчики |
115 | Новоселова Алена | Южное Измайлово | 4.5 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
116 | Геласимова Варвара | Соколиная Гора | 3.0 | 1 | 0 | 0 | Девочки |
С 2015 года введена измененная система рейтинга
По турнирам ударных удиноборств с руками в голову
(кикбоксинг, муай-тай, ушу-саньда, бокс)